Все мечтают о разном...но в целом об одном и том же...а как же индивидуальность? :))))))))

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
все по разному мечтают, об одном и том же
Остальные ответы
Robertas Shpakovskis Ученик (114) 17 лет назад
Individual'nost' eto puti kotoryje vedut k odnim i tem ze me4tam i celiam.
Адьёс Амигос Гуру (2724) 17 лет назад
можт и об одном и том же,только вот пути к этому ОДНОМУ и ТОМУ же у всех О-Очень разные