Неужели обязательно в жёстком гневе говорить: да мне пох.. . до тебя. Вали отсюда и т. д. и т. п.?

Пользователь удален Профи (617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (2086) 17 лет назад
Нее, лучше наоборот: "мне, между прочим, не пох.. . до тебя. Иди сюда... " а далее эффектные объятия и поцелуи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
можно и жестче выразиться, например: ++++++++++++++++ +++++++на хуй!
Пользователь удален Мастер (1516) 17 лет назад
Пошли его туда же и выкинь из своей жизни. Он ничтожество.
Степан Дубовец Гуру (3517) 17 лет назад
Это вырывается не специально!!!Так что прости его или её!
ЮлЯ Мастер (2424) 17 лет назад
не обязательно.но всегда говорят!!!!
Ольга Демидова Знаток (489) 17 лет назад
Да просто видимо у него чувство сострадания к окружающему миру. Вот он так и говорит.
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
если с другом мужиком то можно, но только не с дамой
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
Ну непременно обязательно! А как же без этого! Что ты? Неужели можно нормально общаться с человеком, не втаптывая его в грязь и не обливая помоями?! Только гнусность и насилие, и никак иначе!
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
Нет, тут немного другое :)) Ща попытаюсь в двух словах объяснить :) Чем мы лучше к ним, тем они хуже к нам. Вот и получается, когда говоришь "мне всеравно, вали на %%% " , идет обратная реакция, которая вызывает больше любви и страсти :))
DASHA VENCHALNAY Мастер (1768) 17 лет назад
Ты должна радоваться, что не связала себя с таким человеком! Ему нужно лечиться!