Существуют ли НАСТОЯЩИЕ мужчины?

Mалинkа Профи (762), закрыт 17 лет назад
По каким признакам можно опознать в толпе НАСТОЯЩЕГО мужчину? А то уж очень посмотреть на эту редкость хочется!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
конечно! каждое в этом мире имеет нечто с полностью противоположными качествами!! ! добро - зло.. . свет - тьма ...резиновые мужчины - мужчины настоящие!!!)
Остальные ответы
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
этот вид давно вымер, еще во времена динозавров
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Есть конечно где-то, просто они не любят выделятся из толпы.
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
ой, это такая редкость...
Dead Профи (539) 17 лет назад
Конечно! Такие настоящие, можно их потрогать, они бегают тут и там
ВопРосниК Знаток (374) 17 лет назад
Существуют, но их крайне мало, примерно 1 на 1000. Просто их не ценят.
Денис Знаток (404) 17 лет назад
Да!
но только для настоящих женщин,
и вам женщины встречный вопрос,
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Я здесь, сладкая....
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 17 лет назад
Шикарную женщину всегда окружают натсоящие мужчины. делайте вывода-)))
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Их всех истребили большевики.
Остались только потомки пролетариата.
Даша Знаток (326) 17 лет назад
они все настоящие, только для каждой, он свой!
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Такие есть, но я его никому не покажу... он только для меня!!)))
UN Профи (672) 17 лет назад
этот исчезающий вид выделяет особое отношение к женскому полу, проявляющееся только в определенные периоды