Что вы можете сказать про КАZАНТИП???

Bad Bad Boy Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Хочу на КАZАНТИП!!!!!!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Жила там, сплошная наркота, групповой секс, дискотеки, отрыв по полной программе, что хочу - то ворочу. Живут прямо на пляже (если денег немного на съем квартиры...)
Остальные ответы
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Рыбы там много дохнет скаты дельфины там много водяных змей ,гелеостанция разбитая атомная и много много ещё кое чего но главная горная чаша где небо сходится с землёй ...это надо видеть !
А не только нудистские пляжи и оторванных рокмэнов
Сварга Мастер (1295) 17 лет назад
Да никто нескажет ...Все немеют....
Зинаида Профи (500) 17 лет назад
Я тож хочу! Сама не была, но у народа побывавшего там масса впечатлений! =))
александр симаков Знаток (305) 17 лет назад
да там нарики одни не хрен там делать.