Что ждет человека на Новый год родившегося 19.07.1991?

annashirokova Мудрец (13638), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
одно другому немешает) А варвара не единственная любопытная женщина не Земле))))))
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121438) 16 лет назад
===============
Благоприятно для гармонии и мира, психика уравновешенна и стабильна.
Проблемы кажутся решенными, чувствуется оживление, приподнятое
настроение. В любовных и дружеских отношениях - лучик тщеславия. Этот
период располагает к новым знакомствам.

Необъективная оценка окружающей ситуации, можно стать жертвой
собственной фантазии. Подверженность чужому влиянию, можно стать
жертвой обмана или интриг, не следует вести важные деловые переговоры
или пытаться их завершать. Следует быть осторожными при составлении
доверительных соглашений и не говорить ничего такого, что потом могло
бы быть истолковано как ложь. Излишняя довеpчивость может пpиводить к
обману со стоpоны дpугих. В такой период медикаменты следует применять
строго по предписанию врача, избегать употребления алкоголя и других
приятных отрав.

Период благоприятен для сознательных перемен, особенно в
творческой, интеллектуальной сфере. Одновременно есть опасность
дестабилизации в более материальных областях. Чтобы избегать нервного
перенапряжения, займитесь интересной творческой работой, любимым
делом. Возможна поддержка друзей или кому-то из них потребуется Ваша
помощь.
Остальные ответы
Vladilena Просветленный (21408) 16 лет назад
этому человеку рости и учиться надо, а не в предсказания лезть

одно другому очень даже мешает! такого рода любопытство до хорошего не доводит
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад

ГАДАНИЕ НА КОЛЬЦО.

В стакан с водой бросьте свой волос и опустите туда же обручальное кольцо. Кольцо можно одолжить. Установите этот стакан на блюдце с золой. Зажгите свечy, держа в руке, скажите:
"Спрошу тебя, тень,
какая моя судьба.
Приди оттуда, где есть Иуда.
то, что хочу знать,
то мне в кольце увидать. Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

Засуньте фитиль свечи в стакан, таким образом погасив свечу. Вязальной спицей, можно новой иглой, перемешивайте воду в стакане. Смотрите в стакан чepeз кольцо, там вы увидите, что задумали. увиденное оставьте для всех тайной.