Кто У Вас душа компании, Вы или Ваша половинка, а может вместе?

Вовчик Я Просветленный (46181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
Обычно душа компании я, в любых отношениях, будь то дружба, любовь или семья.. . Но иногда так устаёшь от репутации клоуна.. . ((
Ежища, рада встретить тут колючего собрата. надо организовать ежачью стаю. ))
Остальные ответы
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
я...всегда сама..везде сама...ох..как мне это надоело уже=))))
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
Думаю, мы дополняем друг друга...