Что Вы знаете о психологических болезнях?

Наталья Алексеевна Мудрец (13863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
нет психологических болезней-есть проблемы у здоровых людей, которые помогает решить психолог. есть психические заболевания-это - к психиатрам.
Остальные ответы
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.
Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь.
И без этого кусочка поп не женится теперь. =)
Борис Мастер (2455) 17 лет назад
Для чегож Вам выход в интернет дан? В нем же куча медицинской литературы-медицинские справочники,энциклопедии т. д. Юзай!
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Знаю, то что, это именно те болезни при которых болит душа и при это всем самое главное что бы они не переросли психиатрические...
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Все они берутся от пиления ума.