Уезжаю в Сербию. В маленький город Ниш. Что передать братьям?

Max Оракул (57957), закрыт 16 лет назад
Как обьяснить за что их бомбили ассы НАТО ?
Лучший ответ
Vl. SH. Гуру (2931) 16 лет назад
Пусть держаться братья-славяне.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) 16 лет назад
а ты асс нато? приятно познакомиться
MaxОракул (57957) 16 лет назад
мудило, это ты так пошутил ? нет я не асс нато. Мои воинские специальности - стрелок, кино-радиомеханик. С десяти патронов из АК-74 выбиваю стандартное упражнение - 2 ростовые и пулеметные расчет. Есть вопросы ?
Морт Гуру (4357) 16 лет назад
Передай сербским цыганам, что я с ними...
Алексей Ученик (177) 16 лет назад
Передай, что президент-это не вся Россия и в отличии от нашего бывшего президента, есть русские, которые никогда не будут лизать американцам задницу и всегда прийдут на помощь своим братьям по крови!!!
MaxОракул (57957) 16 лет назад
Передам, Алексей. За мной не заржавеет. С Наступающим !
Пользователь удален Мыслитель (5188) 16 лет назад
патронов
MaxОракул (57957) 16 лет назад
Не подвезу. Цинки изымут на таможне. А за совет - Спасибо.
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103202) 16 лет назад
Они и так знают, что их любим.
А поокрепнем - вернем болтанку на место.
Так устроен Мир - где больше горя сегодня - там больше завтра счастья будет.
Да, они православные - Библию читали - "Бог тех "наказывает", кого больше любит".
Только слово "спички" не говори, мужики б. хохотать, а жен. обидишь.
Да, ты знаешь.
MaxОракул (57957) 16 лет назад
Хорошо наисал. Болеслав. А я как то ругался тут на тебя. С Наступающим. Жму лапу.)))
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
Передай патроны к АКМ, А "ассы" прилетят - и всё сами обьяснят.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Здоровья и тишины, цветущих садов и чистого неба