Определяют ли деньги наше воспитание?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 17 лет назад
?!!
Лучший ответ
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
можно гувернантку из парижа выписать. репетиторов по всем предметам. кружки. какие угодно...
но воспитание ли это?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (683) 17 лет назад
неа.. . для меня деньги - это способ выживания
Источник: я!
михаил гусаров Знаток (290) 17 лет назад
деньги инструмент в достижении определенных целей в жизни, а хорошее воспитание детей это наверное главня цель любых родителей, поэтому безусловно определяют.
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
Нет, но дают определенную свободу. Если не нужно работать от зари до зари можно больше времени уделять детям.