что теперь делать?

Vesna Профи (706), закрыт 16 лет назад
Я на дискотеке пригласила своего одноклассника на танец, он отказал и все расскзал своим друзьям! а теперь знает вся школа! ! что делать?
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
козёл он однозначный.. .
не переживай...
Остальные ответы
Киска Профи (922) 16 лет назад
ну и что? ? ничего не произошло!! ! пусть теперь сам жалеет....
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Эко неведаль!!!)) ) А ты скажи в школе что он хотел тебя, а ты не дала))))
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 16 лет назад
да ничего не делать, ходить и улыбаться, и не наматывать себя, нервы дороже,
ВиталийПросветленный (22190) 16 лет назад
Прекрасный ответ.
Пользователь удален Гуру (3542) 16 лет назад
Прикалывайся! =)
Пусти слух что у него часы отстают, показывают полшестого.. .Или что его девушки не интересуют =))
Ксения Знаток (330) 16 лет назад
DERJIS GORDO I UVERENNO I VSE OTRICAI....DOKAZAT ON VED NE MOJET...ILI RASPUSTI PRO NEGO TOJE KAKOI-NIBUD SMESHNOI SLUH,KOTORII OTVLECHET VNIMANIE OT TEBYA...I VSE PEREKLUCHATSYA NA NEGO.