Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ХОРОШАЯ рыбалка во франции, район Штрасбурга?

Знаток (335), закрыт 11 лет назад
ХОРОШАЯ рыбалка во франции, район Штрасбурга?ГДЕ??
Лучший ответ
так там же грязь одна... Стразбург- не самое лучшее место для рыбной ловли. наверное, даже кошка кушать не будет такую рыбку...
Остальные ответы
Не знаю, не пробовала.
... я незнаю... но знаю что хорошая рыбалка в Кенозере (Архангельская область)...
официально в штрашбургских водах лов запрещен уж лет 15-20, грязно. но некоторые умельцы ловят, видела. правда, что потом с такой рыбой делать, я не представляю:)
Stranno, no vo France rybalka ne oshen popularna.
Есть места для рыбалки и поинтереснее. К примеру рыбалка на Лазурном берегу Франции. Как пишут рекламные проспекты https://www.lazurka.fr/
Морская рыбалка на яхте — это один из самых увлекательных видов морской рыбалки. Удовольствие и эмоции, полученные от этого события, не сравнить ни с чем. Рыбалка на Лазурном берегу Франции — это не только эффективный способ рыбной ловли, но и отличный отдых на природе и свежем воздухе. Морская прогулка предоставит вам возможность собственными глазами на расстоянии пары метров увидеть и таких крупных средиземноморских обитателей: дельфины, касатки и киты.
А я думала, что только у нас рыбаки такие, а есть и те кто любит рыбалку на лазурном берегу. Там и без этого есть чем заняться.
Похожие вопросы
Также спрашивают