Правда ли,что если потерять зубы в двадцать лет,то ты всем противен(а)

Сельфика Ученик (68), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Есть много способов вживления и протезирования зубов,чтоб чувствовать себя на уровне.
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Наоборот.
Зубы гниют от противности ума, который разрушает свое тело и вызывает неприятие нас у окружающих.. У Мамонова гнилые зубы и ничего...

Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Сейчас хорошие стоматологи-всё ерунда.
Ольга Киселева Профи (926) 17 лет назад
Нет, только тем, у кого они еще остались.
pixma Профи (567) 17 лет назад
ну есть стомотологи и нет проблем
Светлана Арифулина Ученик (120) 17 лет назад
главное уверенность в себе,а остальное ерунда
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
это конечно неэстетично, но на сегодня есть столько возможностей у стоматологии, что можно привести рот в порядок, были бы деньги.
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Не правда. Вот что действительно противно, так это в любом возрасте найти чьи-то потерянные зубы.