Когда рожаешь ч/з 4 г. после первых родов- так же тяжело? Все - как в первый раз? Или , типа, полегче должно быть?

Пользователь удален Гуру (3946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LENOK Мастер (1512) 16 лет назад
Все индивидуально. И двух похожих случаев не бывает. Теоритически должно быть легче
Остальные ответы
NB Мыслитель (8669) 16 лет назад
Щас, как же! Было быстрее (на все про все 3 часа) - еле до родилки успела дойти.. . И больно было намного - ребенок был сильнее и крупнее.. . Зато без разрывов и прочей чепухи.
Светлана Дементьева Мыслитель (6837) 16 лет назад
Теоретически рожать должно быть легче. 4 года между родами вполне нормальный срок. Однако сказать однозначно, что будет легче нельзя. Каждая беременность и каждые роды индивидуальны. И даже опытный акушер не даст прогнозов. Предположения возможны, но гарантий не даст ни один.
angela Мастер (1671) 16 лет назад
не знаю еще, узнаю только через месяцев 7, но мне кажется должно быть легче все таки через это уже прошли и помните, что нужно делать и как.
Натка Мудрец (14867) 16 лет назад
это только кажется. на самом деле как спать нельзя впрок на будущее, так и рожать. конечно, что то знаешь уже, но.. все может быть так непохоже.
Татьяна Мудрец (12796) 16 лет назад
Вторые роды были через 9 лет. Проходили быстрее и схватки были менее болезнее. И вообще все было лучше.
Удачи !