Как вы относитесь к курортным романам?

это я Мудрец (16630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Я к ним не отношусь))

У кого там мысли сходятся??)))))))
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
я к ним не отношусь
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
я только на работе и то по пятницам
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Можно, если осторожно!!! *)))
Главное - ненавредить!
Родионов Стас Знаток (456) 17 лет назад
если изменять некому-то отлично! ..а так самой не совестно будет???
лера Мастер (2421) 17 лет назад
на то они и курортные на время
Аля Ученик (214) 17 лет назад
А почему бы и нет? Можно получить МАССУ приятных эмоций, осознать, чего ты стоишь. Это ни к чему не обязывающие романы, которые тем и хороши, что быстро заканчиваются, не успев войти в стадию пресыщения и ссор
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Любовь не заглядывает в календарь.
Андрей Мастер (1581) 17 лет назад
так же как сочинители песен и стихов (они обязаны быть) главное не "зарваться" и оставаться джентльменом
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Есть 4 типа женщин на курорте: львицы, тигрицы, куры и дуры. Львицы - кому достаются все лучшие мужчины, тигрицы - им все остальные, куры - им не достается никто, а последние еще и вязание с собой берут.
Bad Bad Boy Знаток (419) 17 лет назад
Курорт без романа не курорт!!!
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
грустно все это, сначало все по романтичному быстро, а потом совесть мучать будет (подруга из-за такого приключения на грани развода и третий месяц в депрессии)
Vitekmak Гуру (3531) 17 лет назад
Отлично только если не изменять, хотя смотря кому изменять