Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вернуть девушку помогите плз!

Пользователь удален Профи (770), на голосовании 13 лет назад
Я недавно буквально 2 с половиной месяца назад с девушкой. Мы нравились друг другу гуляли вместе. Все было идеально. Признался ей в том что люблю, немного позже она сказала тоже самое. Было очень хорошо.
До одного дня когда она сказала,знаешь я не достойна такой любви. Мы когда нибудь все равно расстанемся так давай сейчас, что бы потом не было так больно.
Она сказала что мы останемся друзьями.
Прошло 2 недели мы общались как друзья. Я нечаянно произнес я тебя все еще люблю...
Она ответила я тебя тоже.
Вот мой вопрос, можно вернуть девушку?
Мне очень тяжело без нее, если бы не было чувства то я бы про нее забыл а сейчас просто не могу. Все время о ней думаю.
Помогите пожалуста.
Голосование за лучший ответ
***D_i_D_a_R_a*** Ученик (178) 13 лет назад
Может стоит поговорить с ней? Если и она тя любит, если ваши чувства взаимны то почему вы мучаетесь? Лучше поговори с ней и может вы опять будете вместе! УДАЧИ!!! !
Макс Якупов Мастер (1969) 13 лет назад
да ситуация записывай: пригласи в кафе, ресторан, только тихий что бы музыкаиграла вообщем романтика плескала через край, а дальше всё зависит от тебя попробуй ей обьяснить как ты её любишь свои планы на её счёт, всё это искренне от сердца не будет искрености всё пропало не будь жалок не надо плакать просто спокойно размышляй на эту тему с ней спроси почему она так уверена что вы ратанитесь есть какая то причина, после разговора подведи итог и сам сделай вывод в слух приней вот именно эта откровеность постоянно меня выручает я сам уже раз 5 расходился и сходился если любите друг друга то помиритесь, да про цветы не забудь маленькая но истенно стоищее дело цветы, удачи не теряйся
Похожие вопросы
Также спрашивают