Я наконец купила подарки,прям камень с души,а вы уже что-нибудь купили?

Елена Миронова Мудрец (18145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (599) 16 лет назад
Почти все. Только осталось любимому что то придумать.
Остальные ответы
АЛена travushka Профи (534) 16 лет назад
у меня тоже все есть, но я почти не покупаю подарки-сама их делаю:)))
Светланка Профи (534) 16 лет назад
Я не все подарки купила.. . остался самый дорогой человек которому я просто не знаю что купить
Елена МироноваМудрец (18145) 16 лет назад
Я своиму молодому человеку mp3 плеер купила и мышку в обнимку с его знаком зодиака
Hasegava Профи (891) 16 лет назад
ничего, все, кроме ребенка, без подарков
MILESTA Профи (786) 16 лет назад
А к нам дедушка мороз уже приходил-на Рождества на Новый год чисто презентации-сувенирчики
helen Оракул (51824) 16 лет назад
нет, и не буду. Я дарю подарки людям независимо от праздников. Только по велению души и желанию, без дерективы календаряи стадного чувства))