Чем Вы отличаетесь от общества? В чем Ваша индивидуальность?

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Моя индивидуальность во мне. Где ж ей еще быть?
Остальные ответы
VR 1S Мыслитель (6443) 17 лет назад
на жизнь смотрю не так как другие) и в отличие от других понимаю)
Alex Мастер (2086) 17 лет назад
Смотрю на всё сверху, а не изнутри вместе со всеми.
********** ________ Гуру (3761) 17 лет назад
Имею сильный нрав...люблю быть в центре внимания...и пока удаётся....
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
все равно все мы масса!!! просто разные слои... а так все очень похоже!!! просто каждый выделывается по возможностям!!!
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
это надо показывать)
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
я иду своей дорогой и никогда не буду как все. уж лучше сдохнуть!!
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Каждый человек Личность-тем и отличается от всех=)
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
иногда иду с ним вразрез...игнорируя сложившиеся устои....дух бунтарства еще живет во мне..
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
ни в чём
также хочу жрать, срать, ебаться, свою ячейку в матрице, отдых на канарах и т.д....
но при этом стараюсь хотябы быть лучше других
zera paova Гуру (2541) 17 лет назад
Обладаю способностью, иметь на всё своё мнение, аа не прислушиватся к другим
Прекрасная_Принцесса Знаток (469) 17 лет назад
я - один единственный, а они - одно единственное, а так... у меня волосы крутые (как у бомжей)