Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ксения, я написал, что хочу сына от любимой женщины.. Но ни сына, не любимой нет, поэтому я еще не женат !!!

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
khhg Просветленный (23456) 17 лет назад
у тебя такие трусики... ммм... обязательно найдеш.. кстати я тоже хочу сына...
Остальные ответы
Ксения Чугунова Гуру (2782) 17 лет назад
Ну это не страшно. Ты не ищи никого, когда надо будет, ты поймёшь, что вот оно, счастье.
Заводной Апельсин Мыслитель (6320) 17 лет назад
И почему люди верят в счастье! Столько примеров людей доживших до стрости и так и не ставших счастливыми в личной жизни, а люди продолжают верить....Зачем себя обманывать? Так легче?
Я тоже сына хочу...
Жемчужина Мастер (1162) 17 лет назад
а у меня есть сынуля!)))