Читают ли парни женские журналы и что их там интересует?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Когда я работал в магазине. У меня был женский коллектив. Так что COSMO было в изобилии. Почитал от неизбежности....не буду отпираться, есть статейки очень даже ничего ))
Остальные ответы
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Ещё как читают!Втихоря.А интересует многое-женская психология например
Аннушка Профи (676) 17 лет назад
читают, причем все)
их интересуют одетые девушки)) т.к. раздетые уже просто надоели)))
а так же...это проводник в мир женщин))
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Женское белье разглядывают, и красивых девушек.
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Честно читал в школе, то было давно и не правда:) интересовали вопросы характера и поведения девушек. Щас не читаю, так как считаю прессу засером мозгов.
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
Надо знать аппонента изнутри... (В.И. Ленин, вольная трактовка) ;)))))) Чем его (её) нашпиговывают.
Иван Поздняков Мастер (2487) 17 лет назад
наверно тщетно пытаются понять женщин
Сергей Рокотянский Профи (582) 17 лет назад
Действительно, читаем. Это как инструкция по эксплуатации. Там есть сводки психологов, советы для вас; куча глупости, в которую вы верити и делаете, а нам-то надо себя предостеречь- ПРЕДУПРЕЖЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
их интересуют женские секреты, но это до определённого возраста- пока существует неуверенность в себе как мужчине.
Сашка Вай Ученик (183) 17 лет назад
Да что тут еще добавить+)) Все вобщем-то уже раскрыли+)))
Пользователь удален Мастер (2332) 17 лет назад
Брат постоянно читает. Наверное хочет знать больше о женской психологии.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
от женских журналов типа космо передёргивает...) ) статьи типа "можно ли исправить неправильный прикус оральным сексом? " - ржач!) ) реклама сумок и туфель по 2 тыс. $ - провокация.. . но где искать женщин в интернете? конечно в чате женского журнала) ) типа lipstick.ru ))))