Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Читают ли парни женские журналы и что их там интересует?

Просветленный (43040), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Когда я работал в магазине. У меня был женский коллектив. Так что COSMO было в изобилии. Почитал от неизбежности....не буду отпираться, есть статейки очень даже ничего ))
Остальные ответы
Ещё как читают!Втихоря.А интересует многое-женская психология например
читают, причем все)
их интересуют одетые девушки)) т.к. раздетые уже просто надоели)))
а так же...это проводник в мир женщин))
Женское белье разглядывают, и красивых девушек.
Честно читал в школе, то было давно и не правда:) интересовали вопросы характера и поведения девушек. Щас не читаю, так как считаю прессу засером мозгов.
Надо знать аппонента изнутри... (В.И. Ленин, вольная трактовка) ;)))))) Чем его (её) нашпиговывают.
наверно тщетно пытаются понять женщин
Действительно, читаем. Это как инструкция по эксплуатации. Там есть сводки психологов, советы для вас; куча глупости, в которую вы верити и делаете, а нам-то надо себя предостеречь- ПРЕДУПРЕЖЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!
их интересуют женские секреты, но это до определённого возраста- пока существует неуверенность в себе как мужчине.
Да что тут еще добавить+)) Все вобщем-то уже раскрыли+)))
Брат постоянно читает. Наверное хочет знать больше о женской психологии.
от женских журналов типа космо передёргивает...) ) статьи типа "можно ли исправить неправильный прикус оральным сексом? " - ржач!) ) реклама сумок и туфель по 2 тыс. $ - провокация.. . но где искать женщин в интернете? конечно в чате женского журнала) ) типа lipstick.ru ))))
Похожие вопросы
Также спрашивают