Вот почему даже здесь... Женщины такие обманщицы???

Леонид Просветленный (32854), закрыт 17 лет назад
Вчера обещала борщ со стриптизом.. . А сегодня молчит! Кинула?
Лучший ответ
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
женщины и правда - вещи несовместимые
ЭлЯ Профи (925) 17 лет назад
Может за фото был он
Aleksandr x-78@mail.ru Профи (712) 17 лет назад
А с чего ты решил что здесь они изменятся
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Потомучто енто женщины...
А чё, и борща не дала!!!!
от скотина.
DASHA VENCHALNAY Мастер (1768) 17 лет назад
Правдивые женщины только в монастыре!
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Не, не кинула. Пошутила! А Лёник в серьёз принял! ;) Или ляпнула, а потом постеснялась! А что, всегда в жизни женщины-обманщицы попадаются?
Хиромант! Мыслитель (8089) 17 лет назад
Не то слово.Им сложно верить, этим женщинас.Мало честных..Всё равно стараються обмануть.
HiGhLanDeR 04 Профи (732) 17 лет назад
Ну стриптиз-то лаааадно...А покормит-то мужика борщем, это святое!!!!
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
От вранья такой кайф!
Наталья Профи (753) 17 лет назад
Наверное потому, что вся жизнь игра. Но есть те женщины, у которых и серьезные роли. Все еще впереди...
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
не грусти все у тя еще будет)))))))))))
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
я еще не такое вчера,любители вирта мне весь агент оборвали,еле отбилась)))))
IE Гуру (3858) 17 лет назад
это по меньшей мере подло ))
MONIKA Знаток (417) 17 лет назад
Это как-то несовместимо - борщ и стриптиз. Тебе не кажется, а, Леник? Наверно, она это тоже поняла, вот и молчит.. . А ты бы что выбрл, борщ или стриптиз? А может быть, интригу?