У котенка запор уже три дня,что нужно делать?

Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770), закрыт 16 лет назад
Животик уже такой большой,волнуюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (487) 16 лет назад
к ветеренару срочно или дайте человеческое слабительно разведённое водо
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
у тебя б был... тож три дня б сидела... бегом к врачу
alla charova Профи (629) 16 лет назад
poprobyite zdelat klizmy.Takyu malenkyu kak dlia detei.
ангел Мастер (1443) 16 лет назад
сделай бедному катенку клизму!!!!
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Срочно дай ему СГУЩЕНКИ столовую ложку! Не съест сам - насильно! Или вазелинового масла! И время от времени давай молочка и не давай ничего с костями. даже размолотыми.
Наталья Куклина-ЛыковаГуру (4770) 16 лет назад
Так ему 1,5 месяца всего.Как мне запихнуть в его маленький ротик столько сгущенки?
Таша Искусственный Интеллект (111596) шприцом без иглы. Тогда полложки. Не поможет через пару часов - иди к вету!
m-anna97 Мастер (1036) 16 лет назад
к ветеринару не пробовали сходить?
Бастет Мастер (1836) 16 лет назад
В рот 10мл везелинового масла через шприц, не кормить, пока не сходит в туалет и к ветеринару-установить причину.