Хочется!

Инна Владимировна Просветленный (20658), закрыт 16 лет назад
Хочу приготовить макаронки, либо спагетти, либо "гнезда", никак не могу придумать вкусный соус с ним. Подскажите. какой соус вы готовите?
Лучший ответ
GGGdoc Мудрец (11907) 16 лет назад
На мой взгляд - это помидорно-чесночная приправа с хреном и перцем. Помидоры должны быть красными и сочными, все остальное очень (!) острым. С этой приправой к макаронам пойдут и мясные и рыбные блюда...
Остальные ответы
М.Талло Просветленный (34795) 16 лет назад
Мананез + кетчуп + черный перец . Остро, вредно, но - вкусно, блин... : )))