Можно ли как-то взломать почтовый ящик на яндексе?

Пользователь удален Мастер (1076), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серверович Профи (560) 16 лет назад
Предупреждаю сразу: администрация Mail.ru удаляет подобные вопросы и может даже забанить вас :) Вопрос "Как взломать почту? " звучал уже не раз, и каждый раз вопрос удаляли :) Так что советую удалить вопрос самим и задать его на другом подобном проекте (Что-то вроде "Мои желания")...
Источник: моск
Остальные ответы
Иноземец Мастер (1765) 16 лет назад
Можно взломать всё. Вопрос сколько времени и знаний тебе потребуется.
Александр Трипольский Мастер (1258) 16 лет назад
Все можно, вот только зависит от того кто это будет делать!! ! Если ты то прийдется поучиться, смотря от твоих умственных способностей (от полугода - до вечности!). . а так стоит 20$!
SharingaN Профи (654) 16 лет назад
там ещё программы какието нужны я лышал