Как бы вы украсили квартиру, если бы не было елки или сосны?

Инна Мыслитель (5110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Развесила бы под люстрой шары, снежинки. На окошке нарисовала бы мелом зимний пейзаж. Кстати, в прошлые века в Германии елка была недоступна простым людям, и они делали этакую рождественчкую пирамиду тз досочек и украшали ее яблоками и орехами.
Остальные ответы
Александра Гуру (2937) 16 лет назад
А я уже! Нету у меня елки - ставить некуда. =) Мишура, развешанная везде, где только можно, игрушки и пр. Офигенно празднично! =)
Пользователь удален Мастер (1927) 16 лет назад
Электрические гирлянды можно повесить на стены, цветы на подоконнике можно украсить дождиком, снежинки вырезать из бумаги и приклеить на стёкла.
Азаренко Дмитрий Мастер (1453) 16 лет назад
сейчас продоются спрэи тира снега. оригинально, легко смывается
~All~ Мыслитель (5029) 16 лет назад
ух, про спреи не знала, где бы поискать!
а вообще - вплоть до воздушных шариков всякая байда, мишура, дождик, гирлянды, еще мы раньше наряжали цветы =) делали сами легкие бумажные игрушки и вешали, тоже клево.