Мир и его люди

Любовь к чудакам и неординарным личностям -- национальная английская черта?

Насчет черты незнаю но когда я познакомилась с двумя молодыми людьми -у них был "щенячий восторг"За время нашего общения было задано столько вопросов связанных с Сибирью - я поразилась их безграмотности и затуманенностью мозгов. Я им все рассказала про Англию -Лондон перечислила их графства достопримечательности знаменитых людей прошлого и современности знаменитых спортсменов - они были в полном убеждении что я жила в их стране. Ни разу не была.. . Но раставаться они не хотели... А вот они у меня вызвали двоякое чувство - уважение за их желание постоянно зарабатывать деньги и не очень хорошее впечатление за их зацикленность на этом..

Скорее это национальная черта русских.

Нет, Англичане не очень любят Русских!!!

вселенская

я так не думаю. они наоборот поменьше с чудаками общаются