Любовь к чудакам и неординарным личностям -- национальная английская черта?

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6488) 16 лет назад
Насчет черты незнаю но когда я познакомилась с двумя молодыми людьми -у них был "щенячий восторг"За время нашего общения было задано столько вопросов связанных с Сибирью - я поразилась их безграмотности и затуманенностью мозгов. Я им все рассказала про Англию -Лондон перечислила их графства достопримечательности знаменитых людей прошлого и современности знаменитых спортсменов - они были в полном убеждении что я жила в их стране. Ни разу не была.. . Но раставаться они не хотели... А вот они у меня вызвали двоякое чувство - уважение за их желание постоянно зарабатывать деньги и не очень хорошее впечатление за их зацикленность на этом..
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
я так не думаю. они наоборот поменьше с чудаками общаются
Людмила Такунова Гуру (4321) 16 лет назад
Нет, Англичане не очень любят Русских!!!
Ольга Кислюнина Просветленный (44428) 16 лет назад
Скорее это национальная черта русских.