Любовь становиться больше на расстоянии или меньше?

Олечка Профи (703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ли Мыслитель (7033) 16 лет назад
Расстояние и время - это проверка....
Остальные ответы
Лиза Мыслитель (9853) 16 лет назад
на расстоянии если это настоящая любовь то только крепче!)
Татьяна Профи (844) 16 лет назад
Наверное нельзя сказать точно, просто любовь этим расстоянием проверяется.
ADEM AZGIN Мыслитель (8089) 16 лет назад
OSTANOVITSA BOLSHE I SILNIE, YA ETO GOVORYU PO SEBIA....
anastesi Профи (852) 16 лет назад
больше:) . это я говорю, основываясь на собственный опыт....
Пользователь удален Гуру (3542) 16 лет назад
Моё мнение: Один начинает любить ещё больше, другой же перестаёт замечать.

Вопрос был понят мною неверно. прочитал расставание.
Незнаю, растояние не помеха.
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
Смотря какие чуство и на сколько они сельны, знаешь для когото это считается нормально и только укрепляет чуство а для других становится толчком для растования! Так что все зависит от самих людей и их отношения друг к другу! Решать необходимо смотря от ситуации и характера людей! Помни! яд в умерренном колличестве может быть лекарством! "
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
Если я буду судить по себе то отвечу на твой вопрос так: БОЛЬШЕ!!! И вообще разлука сближает, если конечно между этими двумя людьми пробежала какая-нибудь искра.