Почему кошкам нравится когда им гладят переносицу?

Карина Лощина Мастер (1352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Власова Мыслитель (5562) 16 лет назад
Моей это вообще не нравиться, начинает кусаться, как собака!!! !
Да и вообще чудная она у меня....
Карина ЛощинаМастер (1352) 16 лет назад
да моя тоже просто котопёс.Она кусается всех встречает бегает а потом дышит как собака высунув язык лижет ноги и руки но в руки не даётся всю меня расцарапала и погрызла но когда епй чешишь переносицу она мурлычет и успокаеваться а то ушки свом малюсенькие отведёт (вислоухая) и рычит
Катерина Власова Мыслитель (5562) Во-во,моя такая же,я думала,что она одна в своем роде такая,честно ни когда не видела таких кошек злых!!!! У меня то обычная,беспородистая,я ее на улице подобрала,а она мне поросенок так отплачивает!!!!Но все равно люблю ее очень очень!!! :-)))
наталия антонова Гуру (4228) 16 лет назад
потому что они ее не могут погладить
Пользователь удален Мастер (2215) 16 лет назад
не всем.. . мои любят чтоб им гладили шейку....
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
там много нервных окончаний наверное
Бастет Мастер (1836) 16 лет назад
И между ушками, и брюшко, и шейку, и возле вибрисов, и между лопатками, и сгибы задних лап.