Как ненавязчиво намекнуть девушке, что ты её любишь?

Alex Мастер (2086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ана Мастер (1389) 17 лет назад
Ну если ты стесняешься прямо об этом сказать (это нередкое явление) , окружи ее вниманием и заботой. Это могут быть мелочи, например, пожелания доброго утра и спокойной ночи каждый день. Любимая конфетка (совсем необязательно целая коробка) , ее любимая мелодия на твоем телефоне, нежные слова и взгляды. Все что угодно, лишь бы она почувствовала себя единственной и неповторимой.
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
подойти и сказать! я тебя любьлю!!!!)))
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
а так подойти близко-близко..наклонится над самым ушком....и как заорать Я ТЕБЯ того ЛЮБЛЮ
Александр Мастер (1466) 17 лет назад
Признаться в любви ненавязчиво не возможно, Сам потом скажешь вот навязалась на мою голову!
********** ________ Гуру (3761) 17 лет назад
А громко сказать...слабо? это же круче чем ненавязчево намекнуть
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Скажи что-нибудь из своих РЕАЛЬНЫХ чувств к примеру: Мне так с тобой хорошо, что ты даже себе представить не можешь, мои сны наполнены твоим присутствием и не проходит и дня, что я не вспоминал о тебе, меня очень тяготят те моменты что мы не вместе...
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
Любовь не скроишь и оне не может быть навязчива, ты либо обретешь любимую если оним скажет что тоже тебя любит либо скажет что не любит и тогда тебе неповезло, а нешавязчиво или навязчиво да и еще намекать не стоит просто признайся ей в любви можешь банально с букетом роз в костюме и бабочке а можешь поаригинальничеть как именно поищи в интернете