Милые девушки а вы часто уходите от ответа на поставленный перед вами вопрос?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
максик ..смотря что спросишь... я вот тебя тоже спросила а ты молчишьь???))))))))))
Остальные ответы
Катюха Профи (912) 16 лет назад
смотря какой вопрос....
Юля Чикнаева Мастер (1189) 16 лет назад
отвечать не хотим и всё иногда.... вот и уходим)))
Пользователь удален Гуру (3542) 16 лет назад
Им лучше вообще вопросов не задавать! !
Как это бесит, когда хочешь что-то узнать, а от ответа увиливают, создавая ещё один вопрос...
Катёна Не скажу Профи (688) 16 лет назад
Смотря как часто нам задают вопросы, на которые мы не хотим отвечать
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
а мне редко вопросы задают... и в основном не ухожу от ответа.
Мальвина Профи (680) 16 лет назад
Часто.. . На некоторые вопросы не хочется отвечать...
zolotce Профи (669) 16 лет назад
ну только если вопрос не нравится или хотим создать интригу..)