Есть ли бдущее у пары, если ей 16, а парню 24?

Ксюша Дерябина Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 16 лет назад
потусите несколько месяцев и разбежитесь) ) какое будущее в ваши годы?))) ) замуж грезишь? так ему еше лет 5-7 этого щастья ни за что не надо))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
есть. у меня подруге 16, а парню 23) короче почти то же самое. и они собираются пожениться)
ИрусикПрофи (727) 16 лет назад
всё может быть...разные бывают ситуации...у меня тож друг с подругой встречались...ей 16, ему 23...долго не смогли..было много причин...так что ничё точно сказать не могу)) если эта девушка, ты, то желаю тебе удачи!!!!всё будет хорошо)))))
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
в принципе мало вероятно мне сейчас 21 а девушки которым по 14-16 меня естестевенно в общем и не интересуют .
LEX Гуру (4864) 16 лет назад
Есвли есть любовь, то возраст не может быть помехой в отношениях
Ирусик Профи (727) 16 лет назад
всё может быть... разные бывают ситуации... у меня тож друг с подругой встречались... ей 16, ему 23...долго не смогли.. было много причин... так что ничё точно сказать не могу) ) если эта девушка, ты, то желаю тебе удачи!!!! всё будет хорошо)))))
delicious Профи (906) 16 лет назад
я думаю что есть.... чем старше люди, тем больше сглаживается и становится незаметнее разница в возрасте))) ) так что через пару годиков....)))))
ADEM AZGINМыслитель (8089) 16 лет назад
TY PRAVA, MAEGO DEVUSHKA 19 LET I UNAS VSE HOROSHO
Гудвин Мудрец (10706) 16 лет назад
Не думай о будущем подумай о настоящем!
Катёна Не скажу Профи (688) 16 лет назад
от разницы в возрасте абсолютно не зависят дальнейшие отношения, будущее ваших с ним отношений зависит от вас самих!!!!
Виолетта Исайкина Знаток (286) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны. Если чувство искренние то конечно есть...
Buck wild Гуру (3849) 16 лет назад
мне было 12, а ему 22, мы любили друг дурга.. . возраст не главное, как сказано выше
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Ты хочешь сказать, что ты уже старая для него?