Зайки, что вам чаще всего желают на Новый год?

Пользователь удален Гуру (3107), закрыт 16 лет назад
Я например желаю вам, чтоб ваши мечты исполнялись! и все желания реализовывались! С наступающим всех! всех люблю!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (297) 16 лет назад
Спасибо . и тебе того же в двойном размере. А желают всего да побольше. Но за частую хочется здоровья. А остальное само приходит. Ведь если здоров и кашель не мучает не болит голова и стоит как всегда такие мы нужны всем. а в старости лишь только деткам. которых сами и воспитали.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (186) 16 лет назад
смотря кто желает парни бобольше секса девченки побольше любви!