Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мнение о ПСИХОЛОГАХ!

Мудрец (13770), закрыт 11 лет назад
Как Вы думаете, нужны ли они и что думаете про них?
Мое мнение о психологах. Психолог - излечися сам!
Нужны, конечно.У нас в стране к ним предвзятое отношение.И люди советуются с некомпетентными товарищами, а им,порой, действительно нужна помощь психолога.
milye, naivnye ludi (eto po opytu, mozhet ya eschio nastoyaschih ne vstrechal)
с нашей жизнью полюбому нужны! иногда оч хочеться комуто высказаться
лично я никогда не пользовался услугами профессиональных психологов, но с какимнить близким человеком всегда необходимо чтото обсудить, пожаловаться и т.д. :)
Господи, наставь всех психологов на путь истинный.
Ибо не ведают даже разницу между умом и разумом.
Совсем у несчастных Ум за разум зашел.
Мне попался хороший психолог-профессионал, очень помог. Надо, что бы психолог тебе подходил. Так что моё мнение о психологах весма положительное. Сам до себя так не докопаешся.
некоторые люди просто не способны жить сами - без совета, а совет - это уже Психологическая помощь
Все профессии нужны, все профессии важны.
Нужны. Очень. Однако, так мало квалифицированных психологов.
Источник: Мое мнение
Верю только в психоаналитиков.
Если действительно хороший специалист,то,возможно ,он может помочь....Но,мне,кажется,что нет лучшего психолога,чем твой друг,который тебя знает давно и посоветовать может не по книгам,а по твоей жизни....Хотя,бывают и исключения-может быть человек,который не знает хорошо тебя,но умеет почувствоавть проблему и помочь.
Остерегайтесь психологов, непросты многие из них...
Психолог может посоветовать что угодно, но если пациент неизлечим, то помогут только в морге!
ищу себе подходящего
Я была пару раз - бывают разные врачи, но психологи бывают совсем разными!!!
Я считаю, что иногда нужны.
Просто что б высказаться, не подключая к этому своих близких, друзей если не хочешь ,
что б они что-нить знали.
Похожие вопросы
Также спрашивают