Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас новогоднее настроение??

Alisenok Гуру (4857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тайна Гуру (3662) 16 лет назад
Настроение бодрое, самочувствие-отличное. Полным ходом идет подготовка к Новому году. -бегаем по магазинам, скупаем всё и вся. Наряжаем елку, вешаем дождик., готовим праздничное меню. Новый год-то 1 раз в году. Говорят, как встретишь его, так и проведешь. Хочу провести весело, с азартом, с друзьями. Если вы грустите-прочь хандру, вперед-еще есть время все исправить до Нового года. Удачи. С Наступающим.
Остальные ответы
Alexandr P. Профи (668) 16 лет назад
Нет, что то совсем как то "не празднично"
mona Мыслитель (6118) 16 лет назад
да! но без снега грусновато! настроение зависит от того кто с тобой рядом!!!!
mgreen Мастер (1354) 16 лет назад
пока нет, но надеюсь появиться