А когда детство уходит?

paxlevan Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
А года словно птицы... летят и летят...
наверное, когда начинаешь понимать, что прошлого уже не вернуть никогда...
Остальные ответы
Мария Мастер (2175) 17 лет назад
А, когда пропадает желание гулять под дождем и мороженное есть))
В идеале - вообще никогда))
Михаил М. Мыслитель (5212) 17 лет назад
Когда ребенок научится сознательно обманывать родителей.
Аннушка Профи (676) 17 лет назад
когда появляется ответственность... за других, за свои поступки)
DarkAngel Знаток (416) 17 лет назад
Когда ты его отпустишь.
yiolka Профи (643) 17 лет назад
Когда сам захочешь
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Этапы жизненного пути: паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка (тут обычно у всех кончается).
MaryS Мыслитель (6953) 17 лет назад
Вообще нужно стараться,чтобы оно было в нас всегда,а вообще мне кажется,что оно уходит тогда и приходит самостоятельность...когда мы можем во всем смыслах себя обеспечить,не прося помощи у родителей...детство-это когда ты просто расчитываешь на других....не можешь принимать решения за себя сам.А вообще детство...это здорово,я всегда стараюсь,чтобы во мне осталось что-то от мааленького ребёнка....в душе....это же так здорово....а когда человек становиться совсем взрослым...с ним скучно,он не шутит и не смеётся(((( Так,что давайте детство будем как намного долше держать в себе)))))))))))
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
когда из роддома встречаешь жену с ребенком....
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
ИМХО, это происходит, как ни печально бы было это писать-читать-думать, когда вы оказываетесь самым старшим... когда Ваши родители умерли и вы перестаете быть чьим-то ребенком :__(
И настигнуть каждого человека и человечка это может в очень разном возрасте ...
Татьяна Голубева Гуру (3293) 17 лет назад
Когда вдаешься в анализ и начинаешь себя убеждать, что от тебя ничего не зависет, а мир построен на рефлексах и химических реакциях
...и начинаешь грезить о чем-то простом и лишенном смысла
======== Гуру (3345) 17 лет назад
Когда начинаешь об этом задумываться.
GennyGr Профи (910) 17 лет назад
Когда ты его отпускаешь...
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Когда понимаешь, что не бессмертен, и когданибудь не будет ничего...
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
когда тебя тетя или дядя называют