Вреден ли анальный секс?

Даринка Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
очень вреден ,Дашуль,вступай в наши ряду борцов с анальным сексом)))
Остальные ответы
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
да. Хоть и приятен, чёрт его дери!
Михалыч Мыслитель (7427) 17 лет назад
Практика - критерий истины!
Дерзайте!))))
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Если не сильно грубо, чтобы не было трещин. Многим девушкам нравится.
Ajax Мастер (1713) 17 лет назад
если аккуратно и вмеру - то не вредно :) ...наверное...
а чем тебе вагинальный не нравится?
Moloch Мастер (1285) 17 лет назад
ой вреден, ой вреден)))
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Если соблюдать правила гигиены и иметь желание, то не вреден. Но проктологи все же советуют заниматься этим не часто.
Denis Профи (589) 17 лет назад
Вреден, так как при весьма частом занятии приведёт в будущем к раку прямой кишки. А если в меру, то... вполне
искатель Профи (590) 17 лет назад
не бойся все будет хорошо.
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Ну смаря чем...
Смысл втом что г гавано но не а но а не то что.
то есть курпуляция это не кастрация как вы подумали.
Иток:я иду спатеньки

ну всмысле срать

да вот так вот
Источник: Зева
Barean S. Ученик (179) 17 лет назад
в книшке аписано што анальныи сех болише негативен чем позитивен так што решаите сами кому и как на впрочем везде нада нежности
И К Гуру (2696) 17 лет назад
нам надо обязательно с тобой его попробовать,а если бедет больно обязательно мне напишешь....
Anton234 Знаток (280) 17 лет назад
Способствует развитию гемороя
Источник: Врач
Astr Гуру (3751) 17 лет назад
да, вреден

да еще и неэстетичен

Лучше оральный
Лариса Алексеева Гуру (3964) 17 лет назад
Дашенька,а вам зачем он?Когда в мою бытность работы на скорой помощи,лет 20 назад,я впервые узнала,что многик девушки так живут до свадьбы,чтобы честными замуж выходить,Ты тоже так хочешь?Бедные мужчинки,они думают,что вы девушка,а вы уже анальщица со стажем,так и женились на таких девственницах.А в наше время бисексуалы это используют,а порядочные бляди-никогда,а о девушках вообще речи быть не должно-это очень вредно,негигиенично,неэстетично и вызывает акт дефекации.
Источник: врач-моя профессия