Где можно купить ёжика,и сколько он стоит???Скажите пжл оч надо спасибо!

Fobia Гуру (3688), закрыт 16 лет назад
Всех с наступающим любви,сбывания всех желаний!!!
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
Птичий рынок Ваш лучший друг по покупке и продаже эверУшек!!!!
123 456Ученик (100) 16 лет назад
Не смешите. На птичем рынке сидят бабки-перекупщицы, все животны на этом сраном рынке больные и\или отбракованные. Если животное не удалось пристроить, его выкидывают в ближайший парк. Можете туда сходить, там коробки с трупами щенком и котят валяются. А озеро рядом тоже не пустует!
Карина Н.Ученик (103) 16 лет назад
С Марией согласна.
Остальные ответы
zarengiz Профи (919) 16 лет назад
что, теще воротник к Новому году решил подарить?
Пользователь удален Мыслитель (8024) 16 лет назад
не надо мучить животное, оно не домашнее
Пользователь удален Знаток (434) 16 лет назад
Где купить ежика? Ммммммммм.... О, точно, вспомнила!! ! Хозяйственный магазин!! ! Туалет просто сверкает!!!