Мой пес просто валенок. Что делать чтобы он был активнее?

Пользователь удален Знаток (434), закрыт 16 лет назад
У меня лабрадор. Когда он был щенком, то был активнее. Недавно (27 декабря) ему исполнилось 9 месяцев. Такой лентяй - просто валенок. Что делать???
Лучший ответ
SharingaN Профи (654) 16 лет назад
гуляйте с ним играйте веселитесь
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13603) 16 лет назад
Может вы его перекормили?) ) Купите ему мячик.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
о тдай хихи его мне) не ну честно, моя сука булька тоже была жуткой флегмой, и с появлением гиперактивного кобеля стала вертеть жопкой и хоть беть стала)
а вообще то быть может быть стоит найти то что ему нравится и поиграть, либо принимай его таким какой он есть
ничего не делать
Источник: владелица питомника французских бульдогов(дрессировщик)