Почему с милым рай в шалаше не актуально? А спринцем на белом, коне всегда пожалуйста, Даже если он кретин.

искатель Профи (590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iraida Гуру (2750) 17 лет назад
Зато как хорош КОНЬ !!!
Остальные ответы
Brother Ученик (181) 17 лет назад
Пото мучто при деньгах. Все любят деньги
Мария Демьянова Гуру (2930) 17 лет назад
потому что это актуально, если шалаш в раю..
Не прикольно, если во все щели в шалаше дует ветер.
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
И сейчас актуально.
Не надо во всем других обвинять.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Шашаш сейчас надо благоустроить.
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Ну не может быть такого что принц на белом коне - кретин, уже даже потому, что сумел свой быт обустроить :)
А вообще: что кому больше по сердцу - то и выбирают, независимо от наличия коня, шалаша, кретинизма или чего-либо ещё. Кому что больше нравится. И каждый выбирает по себе.
Найдётся и та, для которой милый с шалашом.
Найдётся и для принца на коне та, для которой он будет милым.
Кому кто больше нравится. Кто чувствует в другом человеке сходные интересы, устремления, похожесть - к тому и "притянется".
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Закон падающего бутерброда!Как хорошая машинка - так там моральный урод!
Как есть о чем поговорить - значит не очень-то и богат!
Но мне в жизни встречался один - полное исключение....из правил!