Свадебное путешествие Куда поехать

Волшебная Мыслитель (6883), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
на мальдивы. . дорого, но не пожалеете. . свадебное путешествие на остров- это такая романтика..
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Таиланд. Страна экзотичная и красивая . Тут есть и море, и океан, и горы, и острова.
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
В Италию. Сказочная страна! Во Флоренцию или на её курорты Римини, Лидо ди Езоло
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
На Север... например в Карелию...
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
на свою свадьбу я бы хотела на острова какие- нить;))) может быть Бали ?)
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Я всегда своим менеджерам говорил - сначала пообщайтесь с человеком, поговорите хотя бы 10 минут, а потом предлагайте...
Послезавтра третья пара за последние два месяца едет по моей рекомендации... и совсем не туда , куда хотели изначально. Предыдущие две - довольны....)))
Пишите, звоните...че-нить придумаем)))
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Моя знакомая едет в свадебное путешествие в конце сентября на КИПР! До этого там уже бывала. Главное обратится к ХОРОШЕМУ ТУРАГЕНТУ и он подберет хорошего оператора под Ващи желания и возможности! Цены у оператора и агента ОДИНАКОВЫЕ! Но агент может предоставить СКИДУ за счёт совей комиссии! Рекомендую - "Арт Клуб": быстро, вежливо, недорого. Да и плохого они мне еще никогда не советовали. . Есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!