Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не прячтесь, кто вызывал Снегурочку? см.

Моше Просветленный (29553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алека Мыслитель (7722) 16 лет назад
да, вот такую точно не вызывали
Annet Знаток (297) 16 лет назад
А я думала Дед Мороз старый.. . да он совсем молодой, по сравнею с внучкой!
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Если применить старый проверенный способ предохранения Телогреика на голове! То под низ соидет!
Елена Мудрец (12957) 16 лет назад
это снегурка для дома престарелых
lubov Мудрец (13280) 16 лет назад
я и до этой Снегурки Новый год недолюбливала, а теперь... возненавижу, спасибо....
Корица Гуру (3940) 16 лет назад
Мда, голая правда! А фото Деда у вас нет? Покажу эту пару ребятенку, чтоб у него отпало желание письма им писать)))
RinGo Мудрец (10294) 16 лет назад
Под Новый год всегда чудеса.... Тут как с царевной-лягушкой нужно поступать.. . Один раз поцеловать и женись на здоровье...
Алёна Бояринцева Профи (622) 16 лет назад
Я звола тебя. Это Я Снегурка, покрайней мере была, 7 стопок назад
Helena de Blasko Мастер (1032) 16 лет назад
А я то думала Снегурочка это маленькая милая девочка!!!! Какая я наивная!!) С наступающим!! И желательно без таких Снегурочек!!!