Любимый ревнует к фотографу!!!

Елена Семенюк Мастер (1589), закрыт 16 лет назад
Последняя фотосесия закончилась большим скандалом. А я не хочу его потерять. Как обьяснить правильно и без скандалов?
Лучший ответ
Верочка Мудрец (11944) 16 лет назад
В этом случае советую выбрать любимого, а не профессию.
Остальные ответы
Ленуся Гуру (3689) 16 лет назад
Никак. Еще не разу в жизни не встречала не ревнивого мужчину.
Эльвира Профи (813) 16 лет назад
что, такая откровенная фотосессия? может стоить попытаться фотогрофа сменить...
Елена СеменюкМастер (1589) 16 лет назад
Да все фотографы одинаковые,Они так уже насмотрелись на эти модели,что им все равно.А мой не понимает этого.
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
Издержки профессии !!!На завод иди работать - будет все норм !
александр докучаев Гуру (3340) 16 лет назад
Фотограф совместим с фотосесией, а любимый нет!
СаНчО -- WARNING PURE ADRENALIN Гуру (2902) 16 лет назад
а чё фотоссесия была НЮ или как
Елена СеменюкМастер (1589) 16 лет назад
ну да,была бы нормальная то было бы по другому.Но фотоссесия была для себя,а не для всеобщего распространения.
СаНчО -- WARNING PURE ADRENALIN Гуру (2902) так он видел фото или нет .
Виктор Семенов Просветленный (35736) 16 лет назад
Скажи ему, что я не увидел ничего что можно ревновать...