Люди, не будьте живодерами!

Снежана Профи (826), закрыт 16 лет назад
Вот я просто не понимаю зачем заводить дома удавов, крокодилов, обезьянок в клетку сожать или ежа в коробке запереть, чтоб он бедненький вообще забыл, что такое лес.

Создается впечатление, что еслиб можно было Феникса в золотую клетку запереть, так и их бы заводили
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13603) 16 лет назад
Людям хочется уникальных игрушек.
Остальные ответы
ylia panova Мастер (1091) 16 лет назад
а зачем собак и кошек дома держать?
123 456Ученик (100) 16 лет назад
Потому как это домашние животные и должны жить дома.
СнежанаПрофи (826) 16 лет назад
Собаки и кошки не приспособлены для самостоятельной жизни
ylia panova Мастер (1091) ну почему же? в самом начале это были далеко не домашние животные а кошки вообще любят гулять сами по себе! А мы запираем животных, допустим собак, дома и уходим на работу не думая о том, что собаке одной грусно и о том что она воет без вас, а уж про то что собака весь день хочет в туалет, но может сходить только тогда, когда ее соизволит выгулять хозяин я вообще молчу!!!!
Лилия Зуева Мастер (1398) 16 лет назад
Это точно!! ! А все потому, что людям некуда девать деньги!! ! И богатые друг перед другом выпендриваются!!!
Лиза Мастер (1201) 16 лет назад
ну.. это не живодерничество.. ведь это животоное которое в клетке оно же может полдюбить хозяина.. может ему тут бльше нравится..
Пользователь удален Мастер (1529) 16 лет назад
А я с тобой полностью согласна!
Пользователь удален Знаток (434) 16 лет назад
Люди просто напросто непонимают животных.