Всегда ли Вы говорите то, что думаете? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Правила деловой этики: Не думай. Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься, то разбирайся сам со своими проблемами. =)
***
Было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется.. . =)
***
Вот смотрю я на тебя и думаю.. . Представляешь? =)
Лучший ответ
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Родным всегда говорю то, что думаю, а вот всем остальным не говорю того, что думаю, отношусь к разговорам весьма дипломатично.
Остальные ответы
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Ну сначала думаю, что сказать, а потом это и говорю :)
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
некоторым опасно говорить правду:)
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Нет не всегда. И иногда приходится потом отвечать за сказанное. Так что сночало надо думать а потом говорить.
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Бяка! Лично у меня мозг и язык шнурками не связаны
silver Мастер (2084) 17 лет назад
1. Неумение врать ещё не повод говорить правду
2. Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ПалПалыч Мастер (2328) 17 лет назад
Нет,не всегда...иногда хорошего человека обижать не хочется...
в тему: думай,что говоришь и говори,что думаешь...вот задачка)))
Алекс Юрга Мастер (1979) 17 лет назад
Всегда. А иногда еще и думаю то, что говорю. :-)
@нн@ Вишневск@я Гуру (3439) 17 лет назад
Только псхоаналитику! Один раз сказала мужу правду, проблема на пол-года уже растянулась...
moonlight Мастер (2204) 17 лет назад
К сожалению всегда