Здравствуйте, подскажите плиз, как с японского будет Сецука?

dmitriy_urchenko@mail.ru Ученик (101), закрыт 16 лет назад
И где-то может есть ресурс на котором быстро и проф. ответят на подобные вопросы?
Лучший ответ
Urumi Kanzaki Ученик (175) 16 лет назад
Хм, если поможет - Сецука с японского означает подснежник.
Остальные ответы
Эллин Мудрец (17162) 16 лет назад
Убери после С две буквы и ты получишь желаемое.
БуБоНик Ученик (233) 16 лет назад
оооо.. . брат по несчастью!! ! Сам не знаю как переводится.
Купили на скут сигнализацию, а она оказалась вся на китайском, а как её установить знают только в сервисе! И денег просят много ооочень! Хотел было уже ехать на черкизон и что бы там перевели! :))) В конце концов нашёл обозначение цветов (иероглифы) и перевели! :))) Постарайся найти.. . Может повезёт!
Источник: Личный опыт