Как мне скачать бесплатно звуковой драйвер на компьютер низная какой мне подойдёт.

седой Знаток (311), на голосовании 16 лет назад
какой мне подойдёт звуковой драйвер, ато я незнаю...
Голосование за лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57857) 16 лет назад
посмотри по оборудыванию что за мамка стоит, потом по ней вычислишь звуковой проц и соотв драйвер на котором он работает...
edgecrasher Мыслитель (5921) 16 лет назад
Если у него звуковуха встроенная. =) А если нет - пиши маркировку чипа.
I.C. Профи (700) 16 лет назад
посмотри в свойствах компа че за звуковуха, и потом в инете поищи
odyrori ypywa Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru