Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята а вот расскажите мне по секрету какой самый безумный поступок в жизни у вас был??))

Просветленный (46792), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
украл стул из Макдоналдса!)))))
Остальные ответы
во время шторма сильного вплавь добрались до вышки в 60 метрах от берега и залезли на нее, ночью...сейчас уже слабо..
Влюбился в девушку с первого взгляда и оказалось без взаимности
подписалься на эту чертову миссию в горячую точку, при чем за НАТО
Полно было поступков даже и не знаю чего такое выделить!как подумаю потом тебе расскажу!обязательно!
Ехал 50 км. по трассе разбитой в хлам в рассветном тумане со скоростью 170 км/ч
на спор искупался 30 секунд зимой(я не морж).
Можно и не по секрету. Познакомился по интернету с девушкой из другой страны, поехал и женился на ней
спал в подъезде когда у знакомой пришли родители а до дому было не добраться _))) и бегал ночью зимой в 3 часа ночью за миниралкой в трусах )))
Много было безумных, но самый... думаю, когда я на день рождения напился как не знаю кто и бегал по лесу голый, хотел к кому-нить подойти познакомиться, но одиноких девчонок не было, а жаль...
Ради большой любви брасила институт, но через 2 недели поняла, что этого делать не надо...хорошо, что востановили....образованный сейчас человек, но без постоянной второй половинки
В метро поднялся по спускающемуся эскалатору). Почти в час пик.
залез на 6-й этаж по трубе
дошел пешком от м. Старая деревня до Красного Села . (Питер). Всю ночь шел
..прошелся в 2 часа ночи (и не один раз) от девушки с одного конца города на другой (около 8 километров)...
на такси денег не было....
к 6 утра дотопал....
Похожие вопросы
Также спрашивают