почему я не могу найти пацана?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
наверное, у тебя на лбу огромными буквами написано, что ты его ищешь, а это отпугивает . Будь проще
Остальные ответы
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
факел поярче зажги, может и увидишь в потемках
delicious Профи (906) 16 лет назад
Потому что вы ищите друг друга в разных местах))) ) разминулись....)))
Bazuka Профи (932) 16 лет назад
Может он тебе не нужен?

Айжана Нурсалимова Знаток (356) 16 лет назад
Просто ты повесила на себя табличку "срочно нужен парень" а парни этого не любят. Будь собой и живи в свое удовольствие и они тебя сами найдут
Айгулька forever Профи (832) 16 лет назад
слышала такое забей на всех и на всех тобой забитых? забей на всех парней и не думай о нихи вскоре у тебя неожиданно появится парень. всегда так бывает. проверено на 100!!!