Виски с молоком как?Пробовали?

ANTHRAX Мудрец (15121), закрыт 17 лет назад
Я сегодня усугубил. Жаль сливок не было.
Дополнен 17 лет назад
На счет пищеварения, так даже полезно.
Лучший ответ
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
пробывала коктель есть такой
Остальные ответы
Евгений Рассадин Гуру (3581) 17 лет назад
а пробовал водку запивать сгущенкой?и чтоб еще не вывернуло???
Пользователь удален Мастер (1723) 17 лет назад
А не придется ли после этого как грицо быстро бегать, резко приседать?
MaryS Мыслитель (6953) 17 лет назад
Дааааааааааа....не знаю,не пробовала))))))))))) А очень вкусно...посоветую....пить Бэйлис и закусывать всё это в догонку....бананчиком...ммммммммммммммммм....вкуснотища)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Попробуй,если уж ты такий эксперементатор)))))))))
михаил гусаров Знаток (290) 17 лет назад
лучше водочку со "слезой" и малосольный огурчик или соленые груздочки, попробуй не пожалеешь!!!!