это правда что можно посмотреть любую улицу мира через камеру, чтобы было как в прямом эфире чтобы можно было видить что

sveta araktsejeva Профи (644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Есть такая программа. В Америке она "берёт" даже крыши машин на стоянках. У вас много хуже. Но очертание посёлка покажет.
Остальные ответы
Родионов Стас Знаток (456) 17 лет назад
нет! там кэшированные картинки - это враки! там снимки просто делают в течении какого-то времени и все!
Наталья Троценко Гуру (3074) 17 лет назад
нет любую нельзя, но кое-что можно увидеть, там где стоят веб-камеры, довольно прикольно иногда..
Ольга Мыслитель (5440) 17 лет назад
В реальном времени -нет.