Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотите лишний раз растянуть губы в улыбке?см.ниже.

Art Off Профи (994), закрыт 17 лет назад
Не спишь.-тогда напоследок мой любимый.....Мужик-пьянь захоит в кабак заказывает вино красное...........выпивает выходит......падает с пьяну в кусты........мимо проходит гомик...........видит...опаньки мужичек то ничегооо пристроился и был таков(в карман положил ему 50 руб, не хай за такое дело), мужик пришел в себя...шасть в карман...там деньги...........пошел еще взял вина.....набодяжился в зю зю опять свалился....в усмерть пьян........ну опять корче гомик проходит.....смотрит ба...старый знакомый ,звонит..... друзьям. короче пустили мужика по 0. Тот очнулся (денег дали счмитай с каждого по 50 р) Довольный подходит к стойке(вот люди добрые!!),- дай мне вина, бармен хорошо.Тот только не надо красного давай белое вино, почему енто?Да гворит от красного больно жопа болит.....!!!!!!

Дополнен 17 лет назад
продолжим....идет лиса по лесу..видит красавчик волк идет ..не выдержала и ..переспала с ним.., а влесу никак нельзя было не девственницей замуж выходить.., так она пошла к гиенкологу тот ей как положенно все зашил. На второй день идет по лесу ..и видит супер кравивый медведь идет....не выдержала и опять переспала ..с ним...потом опять к гинекологу и зашилась. На третий день..идет и видит супер красивый лис ..не выдержала..и отдалась ему..пришла к гинекологу , а тот ей говорит..Я бы лиса.., тебе молнию пришил..если бы знал что такое дело ...
Дополнен 17 лет назад
D-r Du!it!-@rt.кl)on- (20.11.2006 01:02)
еще прикол 1: Мужик на работе: типа,мужики. знаете какая у меня жена...умница...как не приду поздно с работы домой..она все пирожки делает....клааасс!!!
а потом...мысли вслух(его же): бдля...ведь кто то енти пирожки то жрет!!!?

D-r Du!it!-@rt.кl)on- (20.11.2006 01:00)
Муж жене,- откуда у тебя зацепки на колготках -то ?

Жена на енто...да ...говорит...за дуло танка зацепилась....)))))))))

Понимаешь на погонах значки иесть таки...типа род войск какой...ну вот у танкиста на погонах за дуло задела колготкой...случайно так...проходила мимо....))

Чтооо умные ...вот и напишите свой любимый!!!.продолжимжим?Да поможет мне бессонница!!!

Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Это на счёт "дула танка" - А пупок от кокарды не поцарапан?
Похожие вопросы